Miu Miu: Храбрые сердца коллекция одежды осень-зима 2021-2022

Время на статью:1 Минут, 51 Секунд

Коллективная сила, общность духа. Миучча Прада собрала разных женщин для показа мод Miu Miu осень-зима 2021/2022. Результатом стало уникальное шоу, о которой раньше можно было только мечтать. Это показ мод среди заснеженных гор. Мечта бренда создать «Горный клуб» Miu Miu воплощается в жизнь. Им удалось запечатлеть моделей на плёнку пока те дефилируют по горным ландшафтам города Кортина д’Ампеццо, находящегося в самом сердце зимнего курорта в Доломитовых Альпах.  И это действительно смелая идея. Презентация коллекции – это побег из скучной реальности, это яркие сновидения, это воплощение фантазий.

Miu Miu зимний костюм с мехом
Miu Miu зимний костюм с мехом

Собравшись вместе, модели Miu Miu отправились в путешествие по горам, чтобы исследовать этот чудесный ландшафт. Храбрость проявляется не только в жизни, но в и создании одежды для храбрых..

Необычно не только место проведения показа, но и одежда, бросающая вызов восприятию и контексту. Наряды сочетают в себе различные амбициозные начинания, мечту и реальность, создавая разных персонажей. Коллекция многогранна, как и личности женщин, представляющих её – она и открытая, и замкнутая, и заботливая, и  привлекательная. Но, несмотря, на всю многогранность и разносторонность моделей, все они собираются в одну единую команду. Они образуют союз, родственную связь. И они идут вместе к своей мечте .

Miu Miu зимняя одежда 2021-2022
Miu Miu зимняя одежда 2021-2022

В наше время практичной одежды для женщин спортивной стиль сливается с языком моды. Используя дух альпийских гор, модели делают шаг на встречу природе. Искусственный мех Teddy-bear , мягкие слои, вязаные балаклавы и лыжные маски, обрамляющие лица, дарят тепло и защиту, делая одежду для сурового климата красивой. Шелковые атласные платья и кружева придают образам нежность и чувственность. Верхняя одежда очень важна, особенно для женщины. Она выражает внутренний мир.

 Miu Miu зимняя одежда 2021-2022
Miu Miu зимняя одежда 2021-2022

Сплетаясь воедино, языки пламени поглощают друг на друга, создавая такое внутреннее состояние, которое похожее на сказку. Когда практичный стиль одежды сглаживается с помощью романтических ноток. Когда что-то хрупкое и робкое перерождается, чтобы стать смелым. Практичный стиль в одежде становится прекрасным и приятным.

Miu Miu коллекция одежды осень-зима 2021-2022
Miu Miu коллекция одежды осень-зима 2021-2022

Декор внезапно обретает смысл и практичность. Нежность и чувственность нижнего белья сочетается с мягкой спортивной одеждой, платья комбинации, выполненные из плотной шерсти и усеянные металлической отделкой, выглядят как воображаемые доспехи рыцаря. Сила и хрупкость, смелость и агрессивность. Реальность внутри всех фантазий. Реальные фантазии.

- Advertisement -spot_img

Ваш отзыв

Оставьте свой комментарий
Пожалуйста введите свое имя здесь