Коллекция Viktor & Rolf от кутюр Весна-Лето 2021

Время на статью:1 Минут, 18 Секунд

Из-за отсутствия привычных подиумных показов в режиме реального времени дизайнеры одежды Viktor & Rolf  решили устроить виртуальную rave вечеринку«Couture Rave».

Высокая мода от Кутюр в стиле андерграундной вечеринки. Разве может быть что-то лучше этого? 

Голландские дизайнеры Виктор Хорстинг и Рольф Снерен представили коллекцию женской одежды от Кутюр Viktor & Rolf Haute Couture SS21. Мероприятие проходило в цифровом формате на Парижской неделе моды. Из-за невозможности провести показ в классическом стиле дизайнеры устроили воображаемую вечеринку «Couture Rave».  Лозунгом шоу стало прошлое и будущие в призме традиционных канонов моды с уклоном в современный контекст. За кажущейся легкостью и непринужденностью вечеринок скрывается глубина образов, четкость текстур и линий.

Viktor & Rolf продолжают удивлять изысканную публику своими коллекциями от Кутюр последних лет. Они часто используют приемы из истории моды: от крохотных лоскутков винтажных кружев и жаккардов до фрагментов винтажных платьев (некоторые взяты из их предыдущих коллекций. Женские наряды этой коллекции демонстрируют казалось бы невозможное. Они сочетают несочетаемое.

Некоторые образы коллекции выглядят так, словно они составлены из отдельных несвязанных между собой элементов. Как будто их случайно взяли из кучи мусора и собрали в спешке какие-то случайные «тусовщики». И в этих казалось бы несуразных образах «тусовщики» отправляются веселиться в ночной клуб. Им наплевать, что о них могут подумать окружающие, потому что они уверенны, что они выглядят дерзко, ярко и стильно. –Viktor & Rolf от Кутюр.

Viktor & Rolf Весна-Лето 2021 фотогалерея:

- Advertisement -spot_img

Ваш отзыв

Оставьте свой комментарий
Пожалуйста введите свое имя здесь