Короткое свадебное платье: мода 2021

Время на статью:1 Минут, 11 Секунд

Был не прав тот чудак, который утверждал, что короткие платья разрешается носить только в будни. В коллекциях многих дизайнеров сегодня можно встретить короткие свадебные платья, которые позволяют создать нежный, кокетливый и слегка задорный образ.

Короткое свадебное платье

Модели модных коротких платьев для невест могут быть совершенно разными: с расклешенной или прямой юбкой, с асимметричным или ровным краем, «подбитые» легким мехом или изготовленные из нежного и воздушного фатина. Украшения для них тоже могут быть различными: жемчуг, бисер, стразы, ленты и даже живые цветы.

Короткое свадебное платье со шлейфом

Короткое платье позволяет отойти от стереотипов. Почему-то у многих свадебный образ ассоциируется только с белым цветом. Но в этом сезоне станет привычным видеть невесту в нежно-голубом или розовом платье длинной до колена.

Разноцветное короткое свадебное платье

Если вы все же предпочитаете не отходить от стандартов, но хотите придать образу особой изюминки, используйте в белом платье яркий атласный пояс. Он внесет в наряд свежести, но не снизит романтичности и воздушности образа.

Короткое свадебное платье с атласным поясом

Оригинальным дополнением к короткому платью станет длинный кружевной шлейф. Да и модные туфли, и ажурные колготки при таком платье уже не становятся простой формальностью. Они действительно дополняют образ и их красота будет оценена по достоинству.

Короткое свадебное платье с длинной фатой

Короткое свадебное платье поможет вам стать настоящей принцессой, но только не из прошлого, а современной, разбирающейся в модных тенденциях и течениях.

Винтажное короткое свадебное платье

Не бойтесь экспериментировать. Ведь платье выше колен тоже может быть роскошным и изысканным, подчеркивающим высокое чувство стиля невесты.

Больше образов коротких свадебных платьев для невест смотрите в нашей галерее:

- Advertisement -spot_img

Ваш отзыв

Оставьте свой комментарий
Пожалуйста введите свое имя здесь