Платья для выпускного бала: тренды 2021

Время на статью:1 Минут, 30 Секунд

Выбор выпускного наряда – задача довольно сложная и ответственная, ведь выпускной бал – это самый прекрасный момент в жизни любой юной прелестницы, поэтому выглядеть на нем нужно не только ярко и привлекательно, но и стильно и актуально!

В категорию лучших выпускных платьев можно, без сомнений, включить черное маленькое платье, выполненное из нежного кружева. Благодаря своему фасону, оно способно не только скрыть небольшие недостатки, но и акцентировать внимание на основных достоинствах.

Девушкам, которых природа не обделила очарованием, такой вариант подойдет как нельзя лучше.

Тематика грандиозного события, диктует свои определенные правила. В этот вечер девушка прощается с детством, которое, по мнению многих именитых кутюрье, должно обыгрываться и в вечернем платье.

Основным и забавным трендом для такого случая является платье в цветочном орнаменте. Кроме флористических идей, будут востребованы всевозможные цветочные мотивы и аппликации.

Платья для вечернего бала должны выглядеть нарядно и, в то же время, скромно. И с легкой руки модельеров модницы смогут найти действительно достойный и стильный компромисс этим правилам. Итак, в фаворе будут платья с вырезами, декорированные ажурной драпировкой или тонкой полупрозрачной тканью.

Платья из благородного бархата опять в моде. Лаконичный силуэт платья придаст образу аристократизма и будет сногсшибательно смотреться на любой красавице.

Поклонницам ярких и эпатажных образов обязательно понравятся длинные платья в пол с обнаженной спиной.

Что касается тканей, то безусловными лидерами стали: кружево, органза, бархат и шелк. Однако, следует добавить, что в следующем году будет актуально сочетать несколько фактур одновременно.

Цветовая гамма будет достаточно демократична, и каждая юная особа сможет подобрать себе оттенок, который подчеркнет ее идеальный вкус!

Больше стильных выпускных платьев этого сезона смотрите в нашей галерее:

- Advertisement -spot_img

Ваш отзыв

Оставьте свой комментарий
Пожалуйста введите свое имя здесь