Коллекция модной одежды от Луи Виттон осень-зима 2021/2022

Время на статью:1 Минут, 4 Секунд

Коллекция Николя Гескьера, представленная в великолепной обстановке галереи Микеланджело в Лувре с античными изображениями Форназетти, выстраивает эстетический и творческий диалог во времени с замечательным набором греческой, этрусской и римской скульптуры музея.

Объединив скульптуры Лувра с дизайном сцены, Луи Виттон смог сократить количество материалов, используемых в выставке, на 70% по сравнению с предыдущими годами. Модный дом старается заботиться об окружающей среде, поэтому свои недолговечные декорации он использует по нескольку раз для создания новых реквизитов для других коллекций.

В этом сезоне Николя Гескьер отправляется в одиссею с коллекцией, которая отражает греко-римскую древность с помощью рисунков Форназетти, передающих стиль. Коллекция рассказывает историю разума, тела и сердца, где человечество занимает центральное место со всей своей элегантностью, интеллектуальным доминировании и земным соблазнением.

Коллекция объединяет вселенную Форназетти, творчество Луи Виттон и волшебное изображение прошлого итальянским дизайнером. Одежда и аксессуары используют богатое сочетание цветов, текстур, сочетание традиционных и передовых технологий, включая жаккард, вышивку и лазерную печать.

Коллекция модной одежды от Луи Виттон осень-зима 2021/2022

На бархатных и мохеровых платьях Louis Vuitton изображены рисунки древних статуй Форназетти, а сумки украшены изображениями замков и ключей, напоминая традиционные замки на сундуках модного дома.“Используя эти рисунки, я хотел напомнить об актуальности вселенной Форназетти”– сказал Николя Гескьер.

- Advertisement -spot_img

Ваш отзыв

Оставьте свой комментарий
Пожалуйста введите свое имя здесь