Шанель Коллекция Ready-to-Wear осень-зима 2021-2022

Время на статью:51 Секунд

Презентация новой коллекции одежды от Шанель Ready-to-Wear осень-зима 2021/2022 прошла в необычной манере. Она была выпущена в черно-белом короткометражном фильме. Идеологом новой коллекции выступила Виржини Виар – креативный директор модного дома Шанель. Режиссером фильма стали голландские модные фотографы Инез ван Ламсвеерде и Винуд Матадин.

За кулисами модели вместе делают макияж и готовятся к показу. Трек Дианы Росс “Вы знаете, куда идете?” – звучит в чувственной атмосфере всемирно известного элитного Парижского клуба Castel. Который расположен на легендарной улице принцессы, 15 в Париже.

Показ мод проходит в мифических помещениях в частном отеле в Сен-Жермен-де-Пре, истинном посольстве парижской ночной жизни. Основатель клуба Жан Кастель знал, как пересечь разные эпохи и тенденции, чтобы оставаться эталоном в ночной жизни Парижа.

“Мне хотелось чего-нибудь теплого, живого. Я представляла себе, как модели делают шоу для себя, переходя из комнаты в комнату, пересекаясь  друг с другом на лестнице, складывая пальто в гардероб и поднимаясь на следующий этаж, чтобы переодеться”.

Виржини Виар, креативный директор дома Шанель.
- Advertisement -spot_img

Ваш отзыв

Оставьте свой комментарий
Пожалуйста введите свое имя здесь