Коллекция ELIE SAAB Haute Couture Весна-Лето 2021

Время на статью:58 Секунд

Эли Сааб представляет свою коллекцию женской одежды будущего сезона под названием «Театр Грез».

Дом моды Elie Saab всегда поражает ценителей моды своим невероятным воображением. И новая коллекция одежды не стала исключением. Зрителей ждет не просто показ модных трендов весна-лето 2021, а целое театрализованное представление с интересным сюжетом, безупречной хореографией и атмосферой праздника.

Эли Сааб представил свою коллекцию от кутюр Весна-Лето 2021 Theater of Dreams. Фантазии мастеров искусства моды, которые воплощаются в утонченных женских силуэтах и становятся ослепительной зрелищной реальностью.

Полночь материализуется как серебристый шелковый шифон и нуар из тафты, плавно переходящая в огромные фигуры, управляющие пространством.  Звезды падают на землю и маскируются под серьги-люстры и звездные головные уборы, которые горят так ярко, что невозможно отвести взгляд.  Эффектные перья летят на космическом ветру в виде аксессуаров, отделки, рукавов и крылатых плеч, а созвездия превращаются в замысловатые кружевные маски и вышитые пледы.  Сказочное обещание вселенной превращается в мерцающие, сверкающие остатки неповторимых структур, объемных форм и заманчивых фактур, которые переносят женщин, носящих их, в фантастические миры.

- Advertisement -spot_img

Ваш отзыв

Оставьте свой комментарий
Пожалуйста введите свое имя здесь