Альбер Эльбаз коллекция одежды для AZ Factory весна-лето 2021

Время на статью:1 Минут, 20 Секунд

Израильский дизайнер и модельер Альбер Эльбаз  после длительной паузы в своем творчестве заявил о своём возвращении в мир моды. Он анонсировав запуск нового бренда AZ Factory. Презентация коллекции состоялась в цифровом, развлекательном и даже образовательном формате. С самого начала он задумывал нечто большее, чем традиционный показ мод. Как ещё он мог объяснить миру то, что было у него на сердце?

Естественно только как-нибудь весело и забавно. Альбер Эльбаз хотел, чтобы презентация рассмешила и позабавила зрителя. Элементы образования нужны были для презентации, чтобы объяснить все детали, трудности и успехи в исследованиях и разработке коллекции. Проявление эмоций ранимости и скромности заложено в нас с ДНК. Но выше всего этого стоит конечно же МОДА! А что же еще?

Примечательно, что новая линейка женской одежда от AZ Factory подходит для девушек и женщин любых возрастов и любой комплекции. Милые дамы берите на вооружение это отличная коллекция. А всё, что вам нужно, чтобы быть стильной и модной это ваше желание.

И вот совсем недавно наша редакция узнала печальную новость…

24 апреля 2021 года знаменитый израильский модельер Альбер Эльбаз умер от Ковид-19 в Париже в возрасте 59 лет. Мир моды потерял яркую звездочку на своем небосклоне. Будем надеяться, что его бренд AZ Factory продолжит свое существование и будет радовать нас новыми коллекциями в духе Альбер Эльбаза!

А теперь. давайте посмотрим последнюю коллекцию Альбера Эльбаза и прикоснемся к его творчеству в последний раз….

- Advertisement -spot_img

Ваш отзыв

Оставьте свой комментарий
Пожалуйста введите свое имя здесь