Armani Privé Коллекция весна-лето 2021

Время на статью:1 Минут, 6 Секунд

Коллекция Armani Privé весна-лето 2021 рассказывает о путешествии Джорджо Армани, его чувстве свободы и независимости от быстро меняющихся тенденций. Она была впервые представлена во дворце Палаццо Орсини, в сердце миланского ателье, где  идеи рождаются идеи и обретают форму. В коллекции можно обнаружить стремление к совершенству и удовольствие от света и цвета, она передает молодому поколению глубокую эстетику высокой моды.

Коллекция ARMANI PRIVÉ Haute Couture весна-лето 2021

Джорджо Армани отдает дань уважения Милану, выпуская свою коллекцию ARMANI PRIVÉ Haute Couture весна-лето 2021

Итальянский дизайнер Джорджо Армани представил коллекцию ARMANI PRIVÉ Haute Couture весна-лето 2021, посвященную городу Милану. Коллекция была вдохновлена путешествием дизайнера, его чувством свободы и  независимости от быстро меняющихся тенденций. Она исследует стремление к совершенству и эстетикой, которая привлекает молодое поколение. Впервые коллекция была представлена во дворце Палаццо Орсини, сердце миланского ателье.

Кутюр уходит корнями в историю моды. Он представляет собой вершину творчества и  мастерство художника, и этот мир доступен далеко не всем. Однако, сегодня, благодаря интернету, каждый может занять место в первом ряду”, – сказал Джорджо Армани.

 “Необычный свечение кристаллов и блесток искрится на одежде, демонстрируя искусное мастерство и тщательное исполнение основных элементов ателье. Стремление к совершенству передает молодому поколению глубокую эстетику и магию моды в ее высшем проявлении” – От Армани

- Advertisement -spot_img

Ваш отзыв

Оставьте свой комментарий
Пожалуйста введите свое имя здесь