Коллекция одежды от Кутюр Ronald van der Kemp Весна-Лето 2021

Время на статью:1 Минут, 5 Секунд

Дизайнер модной одежды соединил в своей коллекции казалось бы невозможное. Стиль винтажных настенных покрытий, обрезки премиальных тканей от кутюр, антикварные кимоно, абсурд из перьев, бахрому и бусы. И все это он сумел превратить их в женские платья, подушки, предметы искусства и модные аксессуары.

Рональд ван дер Кемп представил свою коллекцию от кутюр Весна-Лето 2021 года во время виртуальной Недели высокой моды в Париже. Голландский дизайнер вместе с режиссером Виктором Гриффиоэном представили свое творение – художественный фильм под названием  «За закрытыми дверями». В центре сюжета эксцентричные персонажи, которые бродят по коридорам заброшенного отеля Hotel de L’Europe. Все это предстает перед зрителем в виде фантазии художника, которая сочетает в себе сюрреалистичную реальность и гламурные образы

Этот мир полон прекрасных вещей, которые мы не видим, потому что мы слишком заняты своими повседневными делами. А может быть мы слишком молоды, чтобы понять что такое настоящее искусство?

Ван дер Кемп в своей коллекции модной женской одежды использовал коллажирование, ручную роспись, окраску элементов одежды, технику лоскутного шитья, аппликации, украшения, ручное ткачество и вышивание для создания сложных произведений текстильного искусства из обрезков тканей. А также создал новые произведения искусства из печатных репродукций голландских мастеров живописи.

- Advertisement -spot_img

Ваш отзыв

Оставьте свой комментарий
Пожалуйста введите свое имя здесь